У меня, когда Виннер был, оставлял его даже с тонким тросиком на долгое время и как то не парился... А с новым велом, если куда то захожу в магазин, то каждую минуту выглядываю... И даже на ночь, в придбаннике, к батарее пристегиваю


Kane22 писал(а):Оффтоп
У меня, когда Виннер был, оставлял его даже с тонким тросиком на долгое время и как то не парился... А с новым велом, если куда то захожу в магазин, то каждую минуту выглядываю... И даже на ночь, в придбаннике, к батарее пристегиваюЖалко, чё... Это я к тому, что тоже не доверяю на 100 процентов тросам. Поэтому хочу ревун какой нибудь прикупить, как никак, а отпугнуть должно в случае чего.
















Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1