gregory писал(а):Давайте ближе к теме
Если ближе к теме ....то футболка была супер............и цвета в тему!!!
gregory писал(а):Давайте ближе к теме






















































































































gregory писал(а):Ну логотип черный будет. На светлом-то фоне.
Народ, ожидайтеНе торопите события
ПС. У нас рисовальщики (дизайнеры) имеются? Или тока я?















Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1