



















































































Romeo писал(а):А как на счет заказать велоформу с символикой азовбайка?Централизованно снять мерки,разработать дизайн,собрать деньги...оптом всегда дешевле...Как идея?Вроде в Киеве гдето шьют...

































Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2