Аж соскучился)))

Скоро буду и всё раскажу по-порядку!
Добавлено через 3 минуты 15 секунд:
Jackob писал(а):Очень приятно было читать втой рассказ про Таганрог.. Ты приезжай ещё! Мало-ли, может глядя на тебя мы тож рискнём поехать в этакое путешествие))
Не увидел только ни одной фотки((
ПРИВЕЕЕТ!!!
Я ещё в пути))) По тому же маршруту. Скоро назад. Все фото перезалью обязательно.
Заходи, не пропадай!!!


