Пасхальный минитур

Отчеты о проведенных покатушках и мероприятиях.
Re: Пасхальный минитур

Сообщение 10 июн 2013, 23:48

Крутим. Любуемся загадочной растительностью:
Изображение
Итак мы в Изюме:
"Изюм - один из старейших городов Харьковской области раскинулся в живописной излучине Северского Донца, у подножия легендарной горы Кременец. Через город идет дорога из Харькова на Ростов-на-Дону. Первое упоминание русской сторожи "Изюмская сакма" мы находим в письменных источниках за 1571 год. В документах 1680 года поселение называлось Изюмским городком. В 80-х годах XVII века на месте нынешнего Изюма была построена крепость, состоявшая из "большого" и "малого" городов. На месте "большого" ныне - центральная часть Изюма. Пятикупольный Преображенский собор - сохранившийся памятник архитектуры той поры. В созданный в 1685 году Изюмский слободской полк с центром в Изюме входили 13 городов и слобод. Полк участвовал в русско-турецких войнах, штурмовал Очаков, Бендеры, Измаил под предводительством Суворова, сражался под Бородином, проходил победным маршем по улицам Парижа."

В пункт назначения мы то доехали, но цель в виде "купель Песчанской Божьей Матери" была не достигнута...
Изображение
"На этом фото обратите внимание на обочину - песок! Тут на предстоящем повороте начался спуск с элементами косяков наших доблестных Украинских асфальтоукладчиков где происходит неприятный случай с холдера на скорости в 40 км/ч вылетатет мой смартфон, останавливаемся, собираю его в кучу.....момент истины....и УРА! Он работает.....Отходя от шока :-o не замечаю как стал на границу песка и асфальта, правой ногой уже встегнулся в педаль, но так как сильно вывернул руль заваливаюсь на левую сторону и царапаю колено. Досадно.Обидно. Но ладно необходимо далее двигаться по маршруту. "

Наше внимание привлек пожар!
Изображение

Как оказалось горела смола вдоль ж/д путей:
Изображение

Река Северский Донец, ее мы встретим еще не раз :)
Изображение
Изображение

Мини Виадук :) :
Изображение
Изображение
Изображение

Далее начались поиски аптеки, чтоб остановить кровотечение и полечиться:
НИКОЛАЕВСКИЙ ХРАМ
Изображение
"(Свято-Кресто-Воздвиженский храм), 1809—1823 гг.

Интересным памятником архитектуры является Николаевская церковь – трехчастное сооружение с колокольней. В середине XIX века оно к нему были достроены боковые приделы.

Постройка выполнена в классическом стиле и представляет собой крестово-купольный одноглавый храм с полукруглойапсидой. С западной стороны в каждом приделе находится двухколонный портик, выполненный в тосканском ордере, а с восточной – алтарная часть. Яруса и купол барабана украшены орнаментальной росписью, которая выполнялась в XIX –XX веках. От примыкающей с запада колокольни сохранился лишь нижний ярус.
"
Изображение
Изображение

После медицинской минутки начались поиски купели, но все было бес толку, к нашем удивлению встретили Александра, который любезно согласился провезти нас к купели.
Изображение
Изображение
ВОЗНЕСЕНСКАЯ ЦЕРКОВЬ, 1819—1826 гг.
Изображение
Изображение
Изображение
"В 1792 году в городе Изюм, в бывшей слободе Пески, на месте деревянной была построена кирпичная Вознесенская церковь. Здание крестово-купольной конструкции в 1903 году было дополнено постройками боковыхприделов, а также колокольня, расположенная над западнымпритвором, была увеличена на ярус. Данная церковь построена в классическом стиле, конструкция трехнефная, однокупольная странсептом.

В центральной части на высоком барабане, который лежит на подпружных арках и парусах, находится перекрытие в виде полусферического купола. Полуциркульные своды на подпружных арках перекрывают центральный неф и трансепт, а крестовые своды – первый ярус звонницы и боковые нефы. Пилястры расчленяют стены фасадов, увенчанныеантаблементом с весомым карнизом. Четырехколонные портики, украшенные треугольными щипцами и спаренными колонками, акцентируют западный (главный) и боковые входы, а полуколонки коринфского ордера расчленяют барабан главы. Аттик над антаблементом увенчан главой полусферической формы в декоративной круглой главкой. Четыре яруса колокольни украшены по-разному: прямоугольный в плане нижний ярус – в стиле фасадов церкви, над ним квадратной формы второй, ограниченный наличниками окон и карнизом, третий, восьмигранный, украшают плоские портики с пилястрами в стиле коринфского ордера, а над антаблементом размещены треугольные фронтоны.
"
Изображение
"0972432152","0633586180"
http://instagram.com/shmelev_ivan_vladimirovich#
Аватар пользователя
Lone Ranger
 
Сообщений: 1650
Зарегистрирован:
30 апр 2011, 08:00
Откуда: Мариуполь, Киев.
Мой байк: Leader Fox adventure maxx 26" mosso fork
Баллы репутации: 426

Re: Пасхальный минитур

Сообщение 12 июн 2013, 01:22

Купель Песчанской Божьей Матери
Изображение

Причащаемся:
Изображение

Делаем фото на память:
Изображение
Изображение
Изображение

Велосипед Александра красив и легок *thumbs_up* :
Изображение
Изображение
Изображение

Александр предлагает мини экскурсию по городу на гору Кременец....соглашаемся "куда тут денешься с подводной лодки". Пополняем запасы воды и выдвигаемся.
Изображение

Автовокзал:
Изображение

СПАСО-ПРЕОБРАЖЕНСКИЙ СОБОР.
Изображение
Изображение
" Самый древний собор Изюма 1684 г.

Одним из первых сооружений изюмской крепости являетсяСпасо-Преображенский собор, построенный в 1681 году. Архитектурные детали храма схожи с харьковским, что дает основание считать, что оба они были построены одним мастером или под руководством мастера народными зодчими, хотя объемно-пространственное решение этих построек принципиально различно. В 1751 году собор подвергся капитальному ремонту, а через 135 лет, в 1886 году, с западной стороны храма были достроены колокольня и притвор.

В самом начале XX века собор в очередной раз подвергся перестройке, на этот раз под руководством инженера М.И. Ловцова. Были разобраны первоначальные главы, вместо которых возведены новые с главками в форме луковиц, правда исключение составил барабан центральной главы. Были надстроены кокошники по верхнему краю стен. В результате архитектурный облик здания существенно изменился. Пятибашенный объем памятника, пятигранники боковых ветвей, примыкающих к центральному объему, являются воплощением традиционных форм украинской деревянной архитектуры, как впрочем, и размещенные компактно главы, напоминающие плоские грани рубленых сводов деревянных построек.

Фасады украшены зубчатым кирпичным поребриком, который пристутствует также в профилированном цоколе, в расположенном над окнами аратурном поясе, в карнизах, венчающих основной объем и главы. Плоские лопатки выделяют углы фасадов по всему периметру постройки, которые акцентированы также трехчетвертными колонками, выступающими, с перехватом в центре. Декор выполнен их лекального кирпича, употребляемого для избежания притески. Высоко раскрытое пространство в интерьере выглядит единым целым благодаря широким и высоким подпружным аркам, соединяющим с центральным куполом ветви собора.

Восточная и западная главы, притвор и колокольня были разрушены во время Великой Отечественной войны. Однако через десять лет после ее окончания здание было отреставрировано в первоначальном виде, главы и декор были восстановлены, поздние наслоения убраны. Железное покрытие крыши в 1983 году заменили медным. Кирпич для реставрации изготавливался по образцам того, из которого был сложен храм. Спасо-Преображенский соборы – самый ранний из сохранившихся в городе Изюме памятников архитектуры, выполненных в стиле барокко.
"

Тут к нам присоединяется Андрей для дальнейшего времяпровождения:
Изображение

Останавливаемся у магазина для закупки провианта на вечерние посиделки и утренний завтрак:
Изображение

Мемориальный комплекс и изюминка в Изюме

"Дорога от центра Изюма поднимается к горе Кременец. Гора - самое высокое место Харьковщины (218м над уровнем моря, 160м над Донцом), является геологическим памятником природы, интересна обнажениями верхнемеловых и юрских пород с многочисленными останками органического мира. Одновременно Кременец - интереснейший памятник истории. "Изюмский перелаз" - удобный брод через Северский Донец у подножия горы - многие исследователи связывают с походом дружины князя Игоря на половцев в 1185 году, который воспет в "Слове о полку Игореве" - шедевре древнерусской литературы. Столетия назад через гору или в обход ее проходил путь татарских набегов на Русь. Изюмская сакма - восточное ответвление печально известного Муравского шляха. В тюркских языках "длинная гора" звучит как "узюн-курган" (или "изюм-курган"). Возвышенность над рекой дала название Изюмскому шляху, а позднее - городу. В XIV веке на вершине горы располагалось татарское укрепление - "кермен", остатки которого еще были заметны до конца прошлого века. Название, видимо, было трансформировано в созвучные русские слова "кремль", "кремень" и дало имя горе Кременец. Позже это место занимали русские дозоры. А в 1681 году здесь было начато строительство "малого города" - крепости, вал и ров которой в отдельных местах сохранились. Во второй половине XIX - начале XX века в Изюме бурно развивается промышленность. В 1910 году через город прошла железная дорога Харьков-Донбасс. Во время Великой Отечественной войны здесь были очень жестокие бои, о чем напоминает мемориал на вершине Кременца.
Ныне Изюм небольшой тихий слободский городок, хотя и второй по величине в Харьковской области. Центр города расположен на правом берегу на горе Кременец. Здесь можно посетить краеведческий музей. Здесь же и небольшой планетарий, благодаря оптическо-механической промышленности. Преображенский собор очень красивый, принадлехит к той же архитектурной школе, что и Николаевская церковь в Святогорском монастыре. На вершине горы Кременец большой памятник, построенный к сорокалетию Победы и много военной техники. Еще здесь приличное "собрание" половецких каменных баб. Отсюда великолепный вид - почти круговая панорама. В центре внизу - город окруженный Донцом и пригороды за рекой. Видны большие Изюмский, Букинский и Святогорский леса. В ясную погоду можно разглядеть Святогорский монастырь и гору с противоположной стороны Изюмского леса.
В Изюме очень удобно начинать или заканчивать путешествия по Донцу
"

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

На вершине горы:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Коллективное фото:
Изображение

Далее спускаемся на место ночевки, а именно кантрийная городская трасса! Устанавливаем палатку и начинаем распаливать костер. Парни уезжают за средством от комаров и одеться, так как немного похолодало :)
Изображение
Изображение

Наслаждаемся следующим видом:
Изображение

Начинаем мариновать окорочка, проявляем мариупольскую заботу о вело братьях ;)
Изображение
Изображение
Изображение
"Мяса еще нет а уже вкусно :) "
"0972432152","0633586180"
http://instagram.com/shmelev_ivan_vladimirovich#
Аватар пользователя
Lone Ranger
 
Сообщений: 1650
Зарегистрирован:
30 апр 2011, 08:00
Откуда: Мариуполь, Киев.
Мой байк: Leader Fox adventure maxx 26" mosso fork
Баллы репутации: 426

Re: Пасхальный минитур

Сообщение 15 июн 2013, 20:10

Приехали парни, позже подъехал Евгений...
Начались посиделки :D
Изображение
Изображение
Изображение
И Наконец долгожданный клип... сидел я над ним очень долго :)


Продолжение следует
"0972432152","0633586180"
http://instagram.com/shmelev_ivan_vladimirovich#
Аватар пользователя
Lone Ranger
 
Сообщений: 1650
Зарегистрирован:
30 апр 2011, 08:00
Откуда: Мариуполь, Киев.
Мой байк: Leader Fox adventure maxx 26" mosso fork
Баллы репутации: 426

Re: Пасхальный минитур

Сообщение 18 июн 2013, 18:19

Пишет Александр Якущенко:
Катался по городу, когда увидел группу груженых похожих на черепашек ребят…
Сразу понял, что не местные, и стал догонять, чтобы полюбопытствовать. Когда узнал, что парни едут из Мариуполя был удивлен.

Тяжелые байки, груженые до «поросячего визгу» мощными велобаулами не давали повода быть уверенным, что такое расстояние преодолимо в данном формате.

Да ладно, сам люблю дальняки-многодневки. Поеду, покажу город гостям с Юга.

Проехались на Купальню, покатались по городку, Заехали на мемориальный комплекс «Кремянец». Для ночлега посоветовал ребятам остановиться у подножья горы, рядом с Изюмским дендропарком.

Комаров было много, поэтому мы с другом, который к тому времени присоединился к нашей велотусовке, поспешили в АТБ, чтобы спасти сон гостей, да и свои нервы.

Пришло время ужина, на который было заготовлено много курятины (мою курицу посолить забыли), которая мариновалась просто в пакете, а потом была бодро поджарена на костре. Подъехал еще один друг, стало еще веселей. Слово за слово, время подходит к полночи… Было решено расходиться, чтобы дать ребятам возможность выспаться и набраться сил. Обменялись номерами, контактами, попрощались и по домам…

Думаю, что эта встреча далеко не последняя. Предлагаю видео с нашей гонки ХС, которая проводилась в мае.

На том месте, где стояли ребята была финишная линия и палатка организаторов ...

Всегда рады гостям!


Владимир пошел спать ну а мы еще немного посидели, почаевали под усиливающемся ветром :). И как же побывать в Изюме и не поесть изюма :D , после мысли сей продукт был извлечен из баула и был довольно быстро поглощен :)

Изображение
Изображение
Экватор нашего путешествия достиг апогея, день прошел на высшем уровне хоть и пройдено было 135 км, падение было забыто от полученных впечатлений посещения города Изюма....
"0972432152","0633586180"
http://instagram.com/shmelev_ivan_vladimirovich#
Аватар пользователя
Lone Ranger
 
Сообщений: 1650
Зарегистрирован:
30 апр 2011, 08:00
Откуда: Мариуполь, Киев.
Мой байк: Leader Fox adventure maxx 26" mosso fork
Баллы репутации: 426

Re: Пасхальный минитур

Сообщение 20 июн 2013, 22:17

День 4 - Гоу на Святогорск.
"Давай на Щурово..."

Для кого-то утро наступило рано, а кто-то еще спал, началось осознание тех красот которыми любуемся с места нашего лагеря
Изображение
Туман стелиться словно река!
Изображение
Изображение
Наши кони :)
Изображение
Наступил рассвет:
Изображение
Изображение

Рома начинает чаевничать :)
Изображение
Обсуждаем дальнейший маршрут движения, завтракаем и любуемся природой в лучах восходящего солнца!
Изображение
"0972432152","0633586180"
http://instagram.com/shmelev_ivan_vladimirovich#
Аватар пользователя
Lone Ranger
 
Сообщений: 1650
Зарегистрирован:
30 апр 2011, 08:00
Откуда: Мариуполь, Киев.
Мой байк: Leader Fox adventure maxx 26" mosso fork
Баллы репутации: 426

Re: Пасхальный минитур

Сообщение 20 июн 2013, 22:56

Это село Ярёмовка в 7-ми километрах от Святогорска
(выше по течению р.Северский Донец - главной водяной артерии Донбасса)
Эту воду мы набирали тут и пили (по незнанию),раньше это был родник
Изображение
теперь это гадость редкостная
результаты анализов
Изображение
Изображение
1240kм
В жизне "SAVE" и "LOAD" не работают и нет кнопки "RESET".
Все что нравится - или аморально, или не законно, или приводит к ожирению.
fido
 
Сообщений: 3676
Зарегистрирован:
02 апр 2011, 18:23
Мой байк: Hercules+Nexus8+Dynamo+Axa
Баллы репутации: 257

Re: Пасхальный минитур

Сообщение 21 июн 2013, 21:56

После не долгих сборов, определились едем на Святогорск...
Меняем баулы так сказать для теста ;)
Изображение
Проехав по трассе Харьков - Ростов-на-Дону, съезжаем на второстепенную дорогу, так как перспектива глотать пыль от невменяемого трафика нас не радовала.
По дороге на Студенок:
Изображение
Идет добыча газа:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Студенок встретил нас коварным тягуном более 4 км с неимоверным градиентом!!! Вкручивали сильно забыв запечатлить этот момент :(
Изображение
Ставок возле Студенка:
Изображение
Изображение
Затариваемся водой
Изображение
Саманный дом вынырнул перед нами из глубины веков!
Изображение
Возвращаемся в домашнюю зону, делаем звонки родственникам что все отлично!
Изображение
Изображение
Сосновый лес заманивает своими ароматами:
Изображение
Изображение
Душа прям радуется:
Изображение
"байк без спиц :-o "
Дорога просто идеальна, а зеленка еще круче:
Изображение
Изображение
Так впитывая весенние ароматы флоры въезжаем в Святогорск:
Изображение
Изображение
Движение народных масс и авто как для предпасхального дня, минимальное, что вызвало удивление.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Собственно сама Святогорская Свято - Успенская лавра
Изображение
Изображение

Подъехали к входу в лавру, и каково было наше удивление кого мы увидели: "Ба! да это же старые знакомые - Запорожский велоклуб, тоже здесь!"
Снова беседа: "Откуда и куда, и другие моменты похода."
Прощаемся....
Посетить лавру не удалось, посещение было запрещено! В связи с подготовкой к Пасхе...
Возмущенный народ толпился, некоторый каким-то образом удавалось пройти, из за чего народ негодовал....
Пытаемся сделать хоть какую-то выгоду, не напрасно все таки ехали:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Кони на перекуре :D
Изображение
Изображение
Суровый велопрокат!
Изображение
Делаем небольшую разведку в сторону Татьяновки, но ничего интересного нет...
Изображение
А тем временем колобок припекает!
Изображение
Решаем становиться на обед, покупаться и просто провести время пережидая солнцепек! Так как воды Донца делали свое дело, формируя не хилую влажность.
При выезде с моста пересекаемся с группой туристов, аж с Днепропетровска!
Изображение
Красиво однако!
Изображение

Становимся на старом русле Донца,купаемся, обедаем, делаем ТО нашим коням:
Изображение
Приведя в божеский вид себя, велы и снарягу выдвигаемся на встречу приключениям!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
На околицах Святогорска:
Изображение
Изображение
Изображение
Ну а здесь комментарии излишне:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Проезжаем гусиную ферму, заодно сверяемся с GPS
Изображение
Изображение
Асфальт?? Не не слышали :D
Изображение
Храм в Дробышево весьма оригинален:
Изображение
Изображение
Недалеко от храма скупляемся в магазине , пополняя запасы провианта:
Кони на стреме)
Изображение
Мемориал в Дробышево:
Изображение
Красный Лиман однако!
Изображение
Совковый Рахман :D
Изображение
Здесь уже думали становиться на ночлег, озера как ни как...
Изображение

Но Владимир настаивал на более лучшем месте..
После недолгих споров решаем!
Щурово встречай :D
Раз такое дело, нужно тариться водой иначе дела не будет, тут нас окликает интересный вело персонаж находящийся в неком состоянии допинга *sorry* ....
Слово за слово абориген предлагает набрать воды у него дома,ну раз такое желание разварачиваемся и снова крутим в сторону города...
К слову сей персонаж вкручивал довольно не плохо, несмотря на квадратные колеса :-o и не соосность всего транспортного средства :D !
Да он еще и любитель полялякать, Вова от беседы не в восторге:
Изображение
После того как набрали воду у первого встречного жителя направились к Щурово, наконец распрощались с назойливым велособратом *facepalm* .
Дорожное полотно к Щурово это, что то нечто, пейзажи продолжают радовать глаз:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение



Карта пансионатов и комплексов в окрестностях Голубых озер:
Изображение
А тем временем начинается скоростной спуск с прекрасными видами!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Церковь в поселке:
Изображение
Изображение
Далее просто ориентируемся по знакам и стрелкам)
Изображение
Местные резвятца:
Изображение
детвора не отстает от взрослых:
Изображение
Дорогой назвать это сложно! Этож просто Дюны!
Изображение
Изображение
Пеший велотуризм суров однако :-o !
Изображение
Зато виды поражают:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
"Как, тут такое не запечатлеть"
Изображение

Закат как бы говорит о окончании дня
Изображение
Изображение

Четвертый день подходил к концу, далее следовала установка лагеря, вечерние посиделки с чаем и печеньками...
Голову посещали всякие воспоминание и пришло осознание того что : "Поход вроде как окончен...на компьютере 470 км пройденного пути....Все задачи и цели выполнены, участники находятся на высшем пике душевного состояния".
Но не будем о грустном ведь еще предстояла дорога домой.....И завтра праздник Светлой Пасхи!
"0972432152","0633586180"
http://instagram.com/shmelev_ivan_vladimirovich#
Аватар пользователя
Lone Ranger
 
Сообщений: 1650
Зарегистрирован:
30 апр 2011, 08:00
Откуда: Мариуполь, Киев.
Мой байк: Leader Fox adventure maxx 26" mosso fork
Баллы репутации: 426

Re: Пасхальный минитур

Сообщение 21 июн 2013, 22:21

Красивые места *thumbs_up* !!!! Надо бы самому там по бывать...
Аватар пользователя
ghost
 
Сообщений: 3860
Зарегистрирован:
31 авг 2011, 16:39
Откуда: Мариуполь
Мой байк: GHOST SE 5000 и Drag "Blue Bird"
Баллы репутации: 444

Re: Пасхальный минитур

Сообщение 22 июн 2013, 14:36

Последний день - очень понравились фотки. Зачёт! *thumbs_up* *thumbs_up* *thumbs_up*
Аватар пользователя
s_48
 
Сообщений: 379
Зарегистрирован:
23 апр 2011, 13:09
Мой байк: Leader Fox Hope
Баллы репутации: 168

Re: Пасхальный минитур

Сообщение 22 июн 2013, 22:17

День 5 - На пути к дому.
"Давайте как нибудь..."

Первым проснулся Владимир и пошел осматривать окрестности....
Я тоже пошел фотографировать...
Романа мы не добудились спал мертвецким сном :D ...

Флора озер:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Фауна озер:
Изображение
Изображение
Изображение
"чем он занимался не понятно) "

Пришли а Рома еще спит :-o
Изображение
а время то, пора завтракать!

Лагерь над обрывом!
Изображение

Сидим наслаждаемся окружающей обстановкой, беседуем, завтракаем по английски - чай с печеньками

На свет явился, как красно солнышко, Царь ножика и ложки Роман Олегович!
Изображение

Начинается приготовление пищи!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Внимание!!!! Впервые в истории многодневных велопоходов!!!!
Процесс приготовления пищи снятый на видео!



Пока Рома готовит:
Кто то катается:
Изображение
купается:
Изображение
Роли меняются:
Изображение
вообщем приятно проводят время!

К полдню все таки выбираемся! Не отпускали нас озера своей приятной аурой!
Приезжие пытаются пробраться к озерам, но тщетно, на помощь приходят местные за сумму в 100 денег!
Изображение
Изображение

Катимся по зеленке в течении полу тара часов, и выезжаем в районе ж/д станции Брусин и становимся колоной в направлении Славянска
Изображение

Придорожные кафешки и гостиницы уже обнаглели в край, для них ничего святого нет!
Изображение
Изображение
"Все заточено для получения денежной прибыли"

Начинают мелькать различные поселки и железо-бетонные строения....
Было как то не привычно все это наблюдать! Так как вдоволь накатавшись по лесам, уже сблизились с матушкой природой...
Изображение
Изображение

Тут о себе дает знать жара! Температура на пике 37,8!! Участок дороги Харьков- Ростов в очень плачевном состоянии, все это, еще усугубляет смола на дороге на которой просто вязнешь! Толи велосипед не едет то ли силы покидают :? ...
Тянем до Славянска для ТО велотранспорта, благо не далеко...
На первой заправке становимся, где сразу вызываем не подельный интерес у заправщика с стандартными вопросами для туристов...
Изображение
Изображение
"Помазали цепи, подкачали колеса"
Ну вроде поехалось
Изображение
А на очереди родной город Владимира:
Изображение
Изображение
По городу плелись как черепахи, из-за огромного количества светофоров! На околицах становимся на обед, заодно переждать пекло, так как мне стало немного не хорошо :( .
Изображение

Дружковка не заставила себя долго ждать в нее мы просто влетели, чуть не прозевали колодец с водой!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Как говориться: "Домой крутится легче" и Константиновка появляется стремительно быстро, радуя нас отличным дорожным полотном.
Изображение

Местные умельцы кузнецы постарались чтоб сделать такое произведение искусства:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

В центре города скупляемся в АТБ, и бегом за город на поиски места на ночлег, по удивительной случайности оказываемся напротив национального парка Клебан-Бык, мимо которого проезжали в первый день.
Первый раз за весь поход палатку пришлось разбивать ночью, с чем успешно справились:
Изображение
Изображение

Поздний ужин в виде пельменей и чая с печеньками, делает свое дело и все моментально отрубаются...
Изображение

Подведя итоги пятого дня, можно сказать что все удалось не смотря на мелкие мелочи.. Порадовала Константиновка своими талантами...
"0972432152","0633586180"
http://instagram.com/shmelev_ivan_vladimirovich#
Аватар пользователя
Lone Ranger
 
Сообщений: 1650
Зарегистрирован:
30 апр 2011, 08:00
Откуда: Мариуполь, Киев.
Мой байк: Leader Fox adventure maxx 26" mosso fork
Баллы репутации: 426

Пред.След.

Вернуться в Отчеты о покатушках

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2