Покатушки "Одинокого волка" (Амира)

Отчеты о проведенных покатушках и мероприятиях.
Re: Покатушки "Одинокого волка" (Амира)

Сообщение 13 ноя 2012, 06:57

Alexxx писал(а):а что за змея ползет на последней фотке ? :-))


Мутант... :? :D :)
Одинокий волк
Аватар пользователя
amir
 
Сообщений: 1913
Зарегистрирован:
10 сен 2011, 19:09
Мой байк: MERIDA red she-wolf & "Черный призрак"
Баллы репутации: 578

Re: Покатушки "Одинокого волка" (Амира)

Сообщение 13 ноя 2012, 07:42

amir писал(а):
Alexxx писал(а):а что за змея ползет на последней фотке ? :-))


Мутант... :? :D :)

Из Штольни... :o
А проигравших, - конечно же!, - солнце слепило.
А проигравшим, - как водится!, - ветер мешал...
Аватар пользователя
Звягель
 
Сообщений: 1525
Зарегистрирован:
01 апр 2012, 18:44
Откуда: Из страны, где с асфальта можно свернуть в поля
Мой байк: WINNER Pulse был; Trail 7
Баллы репутации: 313

Re: Покатушки "Одинокого волка" (Амира)

Сообщение 19 дек 2012, 16:52

! Здорово! А що кавунци колесо проткнулі?
Wels
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован:
21 сен 2011, 22:13
Мой байк: Winner Aligator
Баллы репутации: 0

Re: Покатушки "Одинокого волка" (Амира)

Сообщение 19 дек 2012, 17:38

Wels писал(а):! Здорово! А що кавунци колесо проткнулі?


Антипрокольный слой выдержал!!!
Хотя кавунцы были полностью по обеим колесам... :D :D :D
Одинокий волк
Аватар пользователя
amir
 
Сообщений: 1913
Зарегистрирован:
10 сен 2011, 19:09
Мой байк: MERIDA red she-wolf & "Черный призрак"
Баллы репутации: 578

Re: Покатушки "Одинокого волка" (Амира)

Сообщение 31 дек 2012, 09:04

Деревецкое. ( 30.12.2012 )

Погода с утра была замечательная. Солнце. Сухо. Западный ветер.
Решил прокатиться в сторону Красного Поля.
У "Амстора" полно машин. Народ катит телеги с продуктами. Загружает их в багажники автомобилей.

Встречный ветер, но катится нормально.
Мангуш. Здесь тоже озабоченные люди тащат сумки и пакеты с продуктами. Готовятся к встрече Нового года.

Подумалось, что для многих встреча Нового Года - это тупо "нажраться" хорошо выпить- закусить и затем пялиться в "ящик" смотреть телевизор... :D :D :D

За Камышеватым ветер становится боковым.
Красное поле. Качу дальше.
Поворот на Бердянское. Ветер в спину. Разгоняюсь. В Бердянском еще не был. Останавливаюсь.
Вынимаю фотоаппарат. Он тут же отключается. Вот досада! Забыл зарядить аккумуляторы.
(уже дома выяснилось, что в одном из аккумуляторов произошло короткое замыкание...)

Подъезжаю к Деревецкому. Вспоминаю, что есть телефон. Делаю фото:
Изображение

В селе не видно ни одного человека.

Заброшенный храм:
Изображение

Качу дальше. Ветер встречно-боковой.
Въезжаю в Красное Поле. В центре села огромная лужа с грязью и ледяной кашей. Объезжаю по тротуару.

Дорога на Мариуполь. Здесь ввиду наличия отсутствия прямого встречного ветра катится значительно быстрее. :D :D :D

Граница. :D
Изображение

Дозаправка. Чай. Печенье.

И без приключений качу домой.

Изображение

Вот такая предновогодняя прогулка. :)
110 км.
Последний раз редактировалось amir 31 дек 2012, 20:00, всего редактировалось 3 раз(а).
Одинокий волк
Аватар пользователя
amir
 
Сообщений: 1913
Зарегистрирован:
10 сен 2011, 19:09
Мой байк: MERIDA red she-wolf & "Черный призрак"
Баллы репутации: 578

Re: Покатушки "Одинокого волка" (Амира)

Сообщение 31 дек 2012, 09:25

Амир, поздравляю с очередной сотней!
Предновогодней. Немногие бы отважились на такое...
Новых маршрутов, надежных попутчиков и удачи в Новом году!
Аватар пользователя
Morozov
 
Сообщений: 320
Зарегистрирован:
24 июл 2012, 22:37
Откуда: Левый берег
Мой байк: Cannondale Trail 5 2012
Баллы репутации: 207

Re: Покатушки "Одинокого волка" (Амира)

Сообщение 31 дек 2012, 22:18

Достойное завершение сезона 2012 *onbike*
Аватар пользователя
Елена
 
Сообщений: 49
Зарегистрирован:
26 май 2012, 12:45
Баллы репутации: 35

Re: Покатушки "Одинокого волка" (Амира)

Сообщение 31 дек 2012, 22:56

Елена писал(а):Достойное завершение сезона 2012 *onbike*


А вот и не угадали ;)

Согласно разведданным, Amir снова собирается в поездку *onbike*

Ждем отчета 8-)
Two things are infinite: the universe and human stupidity; and I'm not sure about the universe
Аватар пользователя
Ronin
 
Сообщений: 721
Зарегистрирован:
26 авг 2012, 08:10
Мой байк: Аутхор
Баллы репутации: 58

Re: Покатушки "Одинокого волка" (Амира)

Сообщение 01 янв 2013, 18:16

НОВОГОДНЯЯ... ( 01.01 2013 )

Солнечное новогоднее утро.

Прямо, как у Пушкина:

" ...Вся комната янтарным блеском озарена...
...приятно думать у лежанки,
а знаешь, не велеть ли в санки
кобылку бурую запречь..."


тут перефразируем Александра Сергеевича:
"не запрыгнуть ли в седло и..." ( что я и делаю, чтобы...)

снова по Пушкину: :D :D :D

"...и посетить поля пустые,
Изображение
Изображение
Изображение

леса, недавно столь густые,
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

И берег милый для меня..."
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Володарская дорога с утра была с большими участками гололеда, особенно возле леса.
Но, ехалось хорошо. Тем более, что машин практически не было.
Федоровка. На льду рыбаки.
Захожу в лес. По дороге ехать нельзя - она вся покрыта льдом. Иду по лесу.
С холма открывается живописный вид на озеро ( фото - выше).
Изображение

Выбираюсь из леса и качу на Темрюк.
Изображение

Темрюк:
Изображение

Быстро проскакиваю село и качу дальше.

Уютная балочка:
Изображение

"Першпектива" :D :) ;)
Изображение

Грунтовочка:
Изображение

Ну, и "КМ", как же без них... :D :D :D
Изображение
Изображение
Изображение

Вкатываюсь в Новокрасновку и - на Мариуполь.

Маршрут:
Покровское - Федоровка - Темрюк - Украинка - Новокрасновка - Мариуполь.

Первый день Нового года прожит ПРАВИЛЬНО! :D :D :D *thumbs_up* *thumbs_up* *thumbs_up*

Темп - выше "матрасного".

118 км.
Последний раз редактировалось amir 02 янв 2013, 18:06, всего редактировалось 1 раз.
Одинокий волк
Аватар пользователя
amir
 
Сообщений: 1913
Зарегистрирован:
10 сен 2011, 19:09
Мой байк: MERIDA red she-wolf & "Черный призрак"
Баллы репутации: 578

Re: Покатушки "Одинокого волка" (Амира)

Сообщение 01 янв 2013, 20:51

Достойное открытие сезона 2013 *onbike*
Аватар пользователя
Елена
 
Сообщений: 49
Зарегистрирован:
26 май 2012, 12:45
Баллы репутации: 35

Пред.След.

Вернуться в Отчеты о покатушках

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1