amir писал(а):Верно! Кастанеда. Кто же еще...
amir писал(а):Верно! Кастанеда. Кто же еще...




























Звягель писал(а):не знаю как делать скриншоты карты и гугл




























diesel писал(а):нажимаю "Print Screen" кудо его сохраняет ?

























fido писал(а):или в ворд











Вернуться в Отчеты о покатушках
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2