Спасибо Эдику и Артему за содействие!!!














































DEMIAN писал(а):А можно добавить в первый пост даты?


















Ed Baltika писал(а):кто из участников может найти две решетки из-под газовой печки на поход?...или может кто-то даст из неучастников попользоватся. "Скатка" показала что на два котелка оптимальный вариант...решетку можно крепить к наружной части велобаула..так что много места она не займет





romanc писал(а):Ed Baltika писал(а):кто из участников может найти две решетки из-под газовой печки на поход?...или может кто-то даст из неучастников попользоватся. "Скатка" показала что на два котелка оптимальный вариант...решетку можно крепить к наружной части велобаула..так что много места она не займет
Одну дам. Влазит в Денвик вовнутрь плашмя






Вернуться в Многодневные велопоходы
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1