































gregory писал(а):Значит Крым... Классика: Арабатка - Судак - Ялта - Севас? или это тяжеловато?
Я за регистрацию похода!























gregory писал(а):Бахчисарай - Севас - Ялта - отлично!!!
По силам: предлагаю совсем полегче... Чтоб даже Юлька осилила...
Curly писал(а):а мне нра Севастополь-Феодосия, по побережью очень живописно. и по трансферу удобно, туда до Севастополя поезд, назад из Феодосии поезд есть (летний, если уже будет ходить...)
Но как "организатор" решит и организует - так и будет.





















Вернуться в Многодневные велопоходы
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1