




Ed Baltika писал(а):дали информацию что паспорта документы таки надо..поэтому в воскресенье во второй половине дня сбор на ж\д вокзале с ДОКУМЕНТАМИ..точное время сообщим позже

















guv4ik писал(а):



















Вернуться в Многодневные велопоходы
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1