






Сегодня, 1 марта 18-00 возле подземного перехода со стороны ЦУМа с деньгами и мыслями.





Limbo писал(а):скажите а мне можно в вашу команду
Limbo писал(а):скажите а мне можно в вашу команду

















Andrey Forsmann писал(а):...ну,экологов распределили,теперь можно и мне записываться


Nabat писал(а):Andrey Forsmann писал(а):...ну,экологов распределили,теперь можно и мне записываться
Ну какраз должность замыкающего осталась

Вернуться в Многодневные велопоходы
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1