Боюсь какой-нибудь админ после просмотра видео точно захочет себе гопру и смонтировать такой ролик...











































Ed Baltika писал(а):ориентировочно на 1-е марта....потом чуть позже объявим...я просто возможно на след неделе буду отсутствовать в Мариуполе..если что то перенесем дня на 4 позже встречу











Вернуться в Многодневные велопоходы
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1