Мне все равно на сколько
Эд, мне бы на днях с тобой встретиться, каремат взять





























gregory писал(а):А если подумать, то в лесу мы будем потемну в любом случае. А значит какая разница?












Вернуться в Многодневные велопоходы
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1