Ed Baltika писал(а):и еще...возле Чуфут-кале до Караимского кладбища, велы придеться тащить пешком вверх практически на руках..там оч сложная тропа..я её запомнил надолго..зато потом на плато такой драйв начнеться![]()
Нас с рюкзаками пустили в Чуфут-кале, не знаю пустят с велами или нет. Если впустят, то поверху нормальная дорога через крепость и до кладбища (не асфальт конечно, но ехать можно, не тропа - точно). Правда тогда всем придется заплатить за въезд в крепость
А по поводу 20 человек не согласен.
А так, конечно, мороки больше, одним котлом не отделаешься.
Да и бардак в основном только из за того, что когда набирается группа в поход, она набирается из людей которые друг друга не знают, а здесь вроде все свои будут. Да и сомнения меня берут по поводу того, что будет больше 20. А если и будет, то человека на 3-4 больше, так как даже на открытие сезона было, как я помню,около 30 человек. Хоть бы дюжина набралась.
И на сколько я знаю, срок еще 3 месяца впереди, все может измениться. Тяжело загадывать наперед.



