




anika писал(а):найдем с Наташей другой маршрут )))


















anika писал(а):Гриша, мы Юлю тоже в свой поход включим
(Пофлудим вам в темке)))

















anika писал(а):Skydiver, я за темкой слежу, но вижу, что не потяну... (( Конечно, в качестве балласта - не поеду...Надо - без опыта - с походов проще, чем Крым начинать... Так, что найдем с Наташей другой маршрут )))










Вернуться в Многодневные велопоходы
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1