Nabat писал(а):Нам по 4л воды сразу брать или только бутылки ? Там будет на стоянке где набрать на ночь/утро?
С собой берем только пустые бутылки, воду наберем уже в Кр. Лимане, там хорошая вода в колонках. Смогу взять с собой еще 4 литра, если кто не сможет вести, главное что б бутылки были. И не забудьте средство от комаров.



