































жiв4ik писал(а):Я скорей всего тоже еду!трек есть? что там с подъемами \ спусками?)





romanc писал(а):жiв4ik писал(а):Я скорей всего тоже еду!трек есть? что там с подъемами \ спусками?)
только в Изюме и с него в напр. Славянска. На такси поедешь?







Вернуться в Многодневные велопоходы
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1