
В середине августа намечается отпуск, есть ли у кого-то желание или в планах сходить в поход в Карпаты в то же время?
Пока продумываю собственную нитку маршрута, но готова и примкнуть к другим предложениям)











Elle писал(а):Меня возьмешь?))


















Вернуться в Многодневные велопоходы
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1