
2.8 км согласно GPS
набор высоты - ок 80 м
для начала неплохо...но...есть несколько неприятных моментов, которые надо бы обсудить.
Во-первых: спуск не оформлен, овражек засыпан строительным мусором.
Перед подъёмом придётся бегать по ступенькам, что допускается правилами, но как-то не то...
У кого какие соображения?


