Мыс Змеиный

Подготовка и обсуждение соревнований, массовых и официальных мероприятий. Велодень.

Кто едет с ночевкой,а кто - только днёвка?

Ночевка
21
41%
Днёвка
23
45%
Приеду отдельно от группы
7
14%
 
Всего голосов : 51

Re:

Сообщение 01 май 2016, 07:09

Romeo писал(а):Отпиши ещё в личку ему- вдруг не увидит...

Где его личка и как там писать или дайте его номер телефона.
Аватар пользователя
Mikhail
 
Сообщений: 107
Зарегистрирован:
04 апр 2016, 20:18
Мой байк: Optima Highway 28
Баллы репутации: 36

Re: Re:

Сообщение 01 май 2016, 07:20

Mikhail писал(а):
Romeo писал(а):Отпиши ещё в личку ему- вдруг не увидит...

Где его личка и как там писать или дайте его номер телефона.

Навели курсором на его профиль- там увидишь "личные сообщения"...
Пророк и основатель Церкви Святой Планетарки и Брукса в городе Мариуполе...))
Аватар пользователя
Romeo
 
Сообщений: 6654
Зарегистрирован:
12 фев 2011, 17:13
Откуда: Рубежное Луганская область.Живу в лесу )
Мой байк: 28" Стивенс Рандоннер Лайт с планетарной втулкой Alfine 7000 + ригид+Brooks
Баллы репутации: 321

Re: Re:

Сообщение 01 май 2016, 07:39

Вот же его номер.
HooliganLesha писал(а):
Romeo писал(а):Ну баклажек подгоните Леше кто нибудь ,чтоб воду не везти...плиз...

Нуждаемся в запасе на воду.... нет боклажек. нахожусь на левом.... звоните или приносите на ЦРУ (пр. Победы 70) 098 750 9410
Аватар пользователя
SanSay
azovbike team
 
Сообщений: 735
Зарегистрирован:
02 сен 2012, 20:10
Мой байк: Merida Silex
Баллы репутации: 156

Re: Re:

Сообщение 01 май 2016, 08:10

Romeo писал(а):
Mikhail писал(а):
Romeo писал(а):Отпиши ещё в личку ему- вдруг не увидит...

Где его личка и как там писать или дайте его номер телефона.

Навели курсором на его профиль- там увидишь "личные сообщения"...

Я в теме. Договорился. Всем спасибо за помощь.
Аватар пользователя
Mikhail
 
Сообщений: 107
Зарегистрирован:
04 апр 2016, 20:18
Мой байк: Optima Highway 28
Баллы репутации: 36

Сообщение 01 май 2016, 09:35

Возьмите кто нибудь черпак- набирать суп и прочее из котелка!Отпишите кто берет тут!
Пророк и основатель Церкви Святой Планетарки и Брукса в городе Мариуполе...))
Аватар пользователя
Romeo
 
Сообщений: 6654
Зарегистрирован:
12 фев 2011, 17:13
Откуда: Рубежное Луганская область.Живу в лесу )
Мой байк: 28" Стивенс Рандоннер Лайт с планетарной втулкой Alfine 7000 + ригид+Brooks
Баллы репутации: 321

Re:

Сообщение 01 май 2016, 09:49

Romeo писал(а):Возьмите кто нибудь черпак- набирать суп и прочее из котелка!Отпишите кто берет тут!

Хорошо я и черпак возьму. Если уж брать то брать тогда всё...
Аватар пользователя
Mikhail
 
Сообщений: 107
Зарегистрирован:
04 апр 2016, 20:18
Мой байк: Optima Highway 28
Баллы репутации: 36

Re: Мыс Змеиный

Сообщение 01 май 2016, 10:58

Изображение

:D :D :D

И не забывайте, пожалуйста, об этом:

Изображение
Последний раз редактировалось amir 01 май 2016, 11:01, всего редактировалось 1 раз.
Одинокий волк
Аватар пользователя
amir
 
Сообщений: 1913
Зарегистрирован:
10 сен 2011, 19:09
Мой байк: MERIDA red she-wolf & "Черный призрак"
Баллы репутации: 578

Re: Re:

Сообщение 01 май 2016, 11:00

SanSay писал(а):Вот же его номер.
HooliganLesha писал(а):
Romeo писал(а):Ну баклажек подгоните Леше кто нибудь ,чтоб воду не везти...плиз...

Нуждаемся в запасе на воду.... нет боклажек. нахожусь на левом.... звоните или приносите на ЦРУ (пр. Победы 70) 098 750 9410

И так со мной уже трое.
5 боклажек набраны и 5 нужно набрать. (Спасибо тем кто откликнулся)
Миша дозвонился.
Если есть желающие ехать машиной места есть
беспокоить по этому номеру...
тел. 098 7509410

---------- Добавлено через 3 минуты 36 секунд -------------------------------------------------------
Re: Мыс Змеиный
Winner писал(а):Трек:
http://www.gpsies.com/map.do?fileId=cdhjtrbyuaaozlom
46.936968 37.143799 З їзд з дороги
46.91422 37.159313 Кінцева точка

[gpsies]<iframe src="http://www.gpsies.com/mapOnly.do?fileId=cdhjtrbyuaaozlom" width="600" height="400" frameborder="0" scrolling="no" marginheight="0" marginwidth="0"></iframe>[/gpsies]

внимательно присмотритесь. тут все координаты по навигатору
Аватар пользователя
HooliganLesha
 
Сообщений: 332
Зарегистрирован:
30 май 2011, 22:58
Мой байк: Norka Manik
Баллы репутации: 48

Re: Мыс Змеиный

Сообщение 01 май 2016, 14:32

Утром, во время сбора будет организовываться общак, если все согласны с меню то вот таблица для расчёта - https://docs.google.com/spreadsheets/d/1TRSkScALT8-Fj5Nj4bpovUVXJt1Vw1daxrajsfnJqDA/edit?usp=sharing

Вверху, в желтых ячейках - количество людей, ставим число участников и оно само всё считает, сколько, чего взять и примерную сумму, потом по факту можно пересчитать, или купить на общак что-то ещё. Внизу общая сумма на 1 человека,
В списке есть сосиски сырые, если вдруг захотим их взять, то это +30 грн на человека. Вместо тушенки входит в сумму - мясо.

Всё что нужно для расчёта, это ввести сверху количество участников желающих общую кухню, на 1 день, и на 2.
Аватар пользователя
SanSay
azovbike team
 
Сообщений: 735
Зарегистрирован:
02 сен 2012, 20:10
Мой байк: Merida Silex
Баллы репутации: 156

Re: Мыс Змеиный

Сообщение 01 май 2016, 15:25

SanSay писал(а):Утром, во время сбора будет организовываться общак, если все согласны с меню то вот таблица для расчёта - https://docs.google.com/spreadsheets/d/1TRSkScALT8-Fj5Nj4bpovUVXJt1Vw1daxrajsfnJqDA/edit?usp=sharing

Вверху, в желтых ячейках - количество людей, ставим число участников и оно само всё считает, сколько, чего взять и примерную сумму, потом по факту можно пересчитать, или купить на общак что-то ещё. Внизу общая сумма на 1 человека,
В списке есть сосиски сырые, если вдруг захотим их взять, то это +30 грн на человека. Вместо тушенки входит в сумму - мясо.

Всё что нужно для расчёта, это ввести сверху количество участников желающих общую кухню, на 1 день, и на 2.

*thumbs_up* интересный подход.
возьму:кастрюльку люминь(3литра?) баул ,бутылки для воды
Оффтоп
097-465один22три
Аватар пользователя
anod
 
Сообщений: 158
Зарегистрирован:
30 сен 2012, 21:27
Откуда: Мариуполь жовтневый район(Центральный)
Мой байк: Jamis\avanti
Баллы репутации: 18

Пред.След.

Вернуться в Спортивные и массовые мероприятия

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1