решили для разметки трассы купить известь, наверно постараемся разметить на ближайших выходных.
Roberta и Beavis, ваша помощь будет ооочень нелишней;)
Ребят, по-прежнему на соревнования нужны "маршалы" !!! человек 6. которые будут стоять на ключевых развилках трассы - подсказывать куда правильно ехать и следить, чтоб не срезали!




