Romannn писал(а):Antozar писал(а):Левые, Сбор в 8:30 - 8:45 На площади?
Ок. Маршрут?
Маршрут - лишь бы доехать ))
Romannn писал(а):Antozar писал(а):Левые, Сбор в 8:30 - 8:45 На площади?
Ок. Маршрут?












Вова писал(а):Мне кажется для левобережних в 9:30 будет самый раз !! За час доедем !!


































Вернуться в Спортивные и массовые мероприятия
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1