Dante писал(а):блин, не поеду
чего?
Dante писал(а):блин, не поеду



















ghost писал(а): И как насчёт шлемов..... обязательно или как на первой сотке?





















sanek7007 писал(а):А кто это "МЫ"?




















sanek7007 писал(а):К сожалению не знаю состава администрации сайта(Вас), но мне кажется можно выделить одного человека на старте(финише), который бы регистрировал народ, фиксировал бы старт, финиш, охранял рюкзаки)))) и тд. Мероприятие всё таки официальное.















Вернуться в Спортивные и массовые мероприятия
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1