
Tapik писал(а):примите?











Alexxx писал(а):а погода будет хорошая, даже если дождь пойдет, все-равно будет отличная!!! Я, что, зря выбивал этот день на работе?
нормальная! 












Туся писал(а):А глинтвейн никто не хочет ?


Туся писал(а):А глинтвейн никто не хочет ?





Туся писал(а):А глинтвейн никто не хочет ?




Мос писал(а):Туся писал(а):А глинтвейн никто не хочет ?
домашнее вино берите)





Туся писал(а):А глинтвейн никто не хочет ?







Вернуться в Спортивные и массовые мероприятия
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2