Что если номер на раме есть ( в прошлый раз запарились, записав 47 вместо 12) И тоже вопрос по поводу шлема интересует (нету ни шлема ни денег на покупку).
у меня есть не нужная покрышка, лежит на работе в моем шкавчике, мешает мне.... Хочу привезти на закрытие сезона и подарить кому нибудь. Только мне нужно точно знать что кому-то она нужна. Чтобы не таскать её зря. Напишите кто не против подарка. покрыха вот такая http://www.btbsb.com.br/produto/Pneu-CS ... 26x20.html износ не большой, и вообще стерается она очень долго. Корд стальной.