25.08 - MTB Donetsk XC Cup IV - "Ляпинские горки", Мариуполь

Подготовка и обсуждение соревнований, массовых и официальных мероприятий. Велодень.
Re: 25.08 - MTB Donetsk XC Cup IV - "Ляпинские горки", Мариу

Сообщение 25 авг 2012, 20:14

у меня не загрузилось!
ЛЮБИШЬ КАТАТЬСЯ - ЛЮБИ И КАТАЙСЯ !
Аватар пользователя
ВОЛЬНЫЙ ВЕТЕР
 
Сообщений: 208
Зарегистрирован:
29 мар 2012, 11:21
Откуда: Мариуполь-сити
Мой байк: горный
Баллы репутации: 20

Re: 25.08 - MTB Donetsk XC Cup IV - "Ляпинские горки", Мариу

Сообщение 25 авг 2012, 20:20

Работало все...
Мой конек не ест овса-у него 2 колеса
Оффтоп
Вячеслав о98577ооЧ7
2014-4321кm, 2015 - 5378, 2016 -5631
№2832,30day2018
Аватар пользователя
cannondale
 
Сообщений: 820
Зарегистрирован:
26 ноя 2011, 13:18
Откуда: Мариуполь л. б.
Мой байк: cannondale Trail 2012 custom+TARGET CARBON TWO
Баллы репутации: 67

Re: 25.08 - MTB Donetsk XC Cup IV - "Ляпинские горки", Мариу

Сообщение 25 авг 2012, 20:21

leshiy писал(а):
KIM писал(а):....25 августа 2012г. с 12-00 до 16-00 смотрите онлайн трансляцию с велогонки «Ляпинские горки - 2012»,
http://news.guru.ua/online

Кто нибудь смотрел?

Я краем глаза глянул, но что то видать камеру не в ту степь поставили))). Судя по ракурсу стояла вроде как на старте, но видно было столик оргов или судей, а справа вроде как место где в прошлом году был костер и место отдыха ;)
"0972432152","0633586180"
http://instagram.com/shmelev_ivan_vladimirovich#
Аватар пользователя
Lone Ranger
 
Сообщений: 1650
Зарегистрирован:
30 апр 2011, 08:00
Откуда: Мариуполь, Киев.
Мой байк: Leader Fox adventure maxx 26" mosso fork
Баллы репутации: 426

Re: 25.08 - MTB Donetsk XC Cup IV - "Ляпинские горки", Мариу

Сообщение 25 авг 2012, 20:54

Lone Ranger писал(а):Я краем глаза глянул, но что то видать камеру не в ту степь поставили))). Судя по ракурсу стояла вроде как на старте, но видно было столик оргов или судей, а справа вроде как место где в прошлом году был костер и место отдыха ;)


Угу,на старте стояла. Лучше бы на одном из злых спусков-подъемов элиты воткнули... В живую трасса "Элиты" для меня вообще выглядела как нечто нереальное...
Оффтоп
06623ноль883один 0984429один4шесть
Аватар пользователя
Nabat
 
Сообщений: 521
Зарегистрирован:
27 мар 2012, 15:59
Мой байк: Ghost SE 1800 (2011)
Баллы репутации: 19

Re: 25.08 - MTB Donetsk XC Cup IV - "Ляпинские горки", Мариу

Сообщение 25 авг 2012, 21:29

Пару слов от админа ;)
Для начала попрошу прощения, что ровно месяц назад, 25 июля я несколько пострадал, и по этой причине не смог поддерживать ребят в подготовке к гонке. Но очень рад, что и без меня справились!!!

Гонка удалась! 41 человек!!! (если ошибся - поправьте)
Теперь благодарности и спасибЫ:
Команде сайта - за организацию
Мариупольским велосипедистам - за участие, присутствие и помощь в подготовке трассы и проведении гонки.
Спонсорам - за поддержку и содействие.
Сверхспонсору, магазину СпортХобби, за сверхпомощь!!!
Гостям гонки из других городов - за то, что смогли к нам приехать.
Звездам любительского (и не очень) кросс-кантри: Васе Капущаку, Сандеру, Колянчику, Лисичке... Очень рад, что вы смогли посетить нашу трассу!!! Ждем отчеты, комментарии, рекомендации...
Фотографам и видео-операторам - за будущие шедевры!!!
Поварам - за кашу, чай, костер...
Болельщикам и зрителям - за присутствие и поддержку.
Политическим партиям - за отсутствие

В общем, очень рад был встретится со всеми на гонке! В следующем году будет еще круче!
Больше всего люди обижаются на вас за то, что вы упрямо и нахально не хотите соответствовать их личным ожиданиям.
Аватар пользователя
gregory
Администратор
 
Сообщений: 10018
Зарегистрирован:
08 фев 2011, 23:05
Откуда: Мариуполь
Мой байк: подвес
Баллы репутации: 449

Re: 25.08 - MTB Donetsk XC Cup IV - "Ляпинские горки", Мариу

Сообщение 25 авг 2012, 21:54

и поздравляем нашего марипупольца за занятое почетное 2ое место!!!!!
Григория Божкова!!!! *thumbs_up* *okay* *thumbs_up* *thumbs_up* :) :) :) *drink*
Аватар пользователя
Curly
azovbike team
 
Сообщений: 1216
Зарегистрирован:
10 фев 2011, 20:35
Откуда: Мариуполь
Мой байк: Rotwild
Баллы репутации: 120

Re: 25.08 - MTB Donetsk XC Cup IV - "Ляпинские горки", Мариу

Сообщение 25 авг 2012, 22:01

Curly писал(а):и поздравляем нашего марипупольца за занятое почетное 2ое место!!!!!
Григория Божкова!!!! *thumbs_up* *okay* *thumbs_up* *thumbs_up* :) :) :) *drink*

Спасибо всем кто помогал и поддерживал! *friends*
о67 ЗО7 22 I6
Аватар пользователя
Beavis
 
Сообщений: 1174
Зарегистрирован:
10 фев 2011, 23:39
Мой байк: Cannondale KOMODO
Баллы репутации: 139

Re: 25.08 - MTB Donetsk XC Cup IV - "Ляпинские горки", Мариу

Сообщение 25 авг 2012, 22:04

Beavis писал(а):Спасибо всем кто помогал и поддерживал! *friends*

СЕДЛОМ!
KEEP CALM and RESIST
17/2110+
8/1525
Аватар пользователя
DEMIAN
 
Сообщений: 512
Зарегистрирован:
10 фев 2011, 01:35
Откуда: Мариуполь, Бахчик
Мой байк: Kelly's Magnus '07
Баллы репутации: 139

Re: 25.08 - MTB Donetsk XC Cup IV - "Ляпинские горки", Мариу

Сообщение 25 авг 2012, 22:18

Немного видео с гонки, сорри за качество, снимал не я :oops:
http://www.ex.ua/view_storage/331191068219
1200 км
Аватар пользователя
Alex
 
Сообщений: 765
Зарегистрирован:
03 июн 2011, 10:46
Откуда: Bad Neustadt a.d. Saale
Мой байк: BULLS King Boa Disk/ KHS alite 350
Баллы репутации: 76

Re: 25.08 - MTB Donetsk XC Cup IV - "Ляпинские горки", Мариу

Сообщение 25 авг 2012, 22:39

gregory писал(а):Пару слов от админа ;)
Для начала попрошу прощения, что ровно месяц назад, 25 июля я несколько пострадал, и по этой причине не смог поддерживать ребят в подготовке к гонке. Но очень рад, что и без меня справились!!!

Гонка удалась! 41 человек!!! (если ошибся - поправьте)

Теперь благодарности и спасибЫ:


Команде сайта - за организацию
Мариупольским велосипедистам - за участие, присутствие и помощь в подготовке трассы и проведении гонки.
Спонсорам - за поддержку и содействие.
Сверхспонсору, магазину СпортХобби, за сверхпомощь!!!
Гостям гонки из других городов - за то, что смогли к нам приехать.
Звездам любительского (и не очень) кросс-кантри: Васе Капущаку, Сандеру, Колянчику, Лисичке... Очень рад, что вы смогли посетить нашу трассу!!! Ждем отчеты, комментарии, рекомендации...
Фотографам и видео-операторам - за будущие шедевры!!!
Поварам - за кашу, чай, костер...
Болельщикам и зрителям - за присутствие и поддержку.
Политическим партиям - за отсутствие

В общем, очень рад был встретится со всеми на гонке! В следующем году будет еще круче!

а также:
нашим драгоценным маршалам и поливальщикам!!!
Алексею - за стильную музыку и аппаратуру!
команде Guru - за трансляцию!
"Аляске" - за столики!
serjio лично - за значки!!!
еще раз костровым и поварам...ммм...вкусная то каша была *okay*
еще раз - респект "СпортХобби" - за оригинальные медали, подарки, советы, МЕХАНИКА и основную "грузовую" помощь!
ну и конечно нашим донецким партнерам команде ОО "Донецкий областной велоклуб "МТБ Донецк"и спосорам.
Последний раз редактировалось Curly 26 авг 2012, 22:40, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
Curly
azovbike team
 
Сообщений: 1216
Зарегистрирован:
10 фев 2011, 20:35
Откуда: Мариуполь
Мой байк: Rotwild
Баллы репутации: 120

Пред.След.

Вернуться в Спортивные и массовые мероприятия

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1