













leshiy писал(а):Ляпинские прошли...Теперь нас ждёт "Тропа?"


















sanek7007 писал(а):Когда только она нас ждёт? В строгой тайне. А уже осень на носу









































ShkoDа писал(а)::oops: 23 сентября состоится финальный этап Кубка Донецкой области, по совместительству 6 этап ЛКУ в г. Ясиноватой.
это я так...на всякий случай, хотелось бы ваших гонцов там видеть
















Вернуться в Спортивные и массовые мероприятия
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2