Велорадиатор писал(а):067 85 21 876
Добавлено через 4 часа 7 минут 23 секунды:
На каких выходных Августа будет гонка? Уже сейчас известно, хоть примерно? Я хочу хоть какой-никакой тренеровочный план составить...
Как на счет 18-того?
Ребят, эт круто что делаете замечательную трассу, но 25 (возможно даже 18) августа - Ляп.горки! - этап кубка области! две КК гонки в Мариуполе с разницей в неделю - нецелесообразно....обязательно какая-то пострадает!!! давайте на сентябрь либо в начале августа, 4-5!


