КК-гонка в Приморском парке. Обсуждаем трассу

Подготовка и обсуждение соревнований, массовых и официальных мероприятий. Велодень.
Re: КК-гонка в Приморском парке. Обсуждаем трассу

Сообщение 25 июл 2012, 19:57

Сегодня был на трассе, объездил всю ДХ часть. От спуска с корневым участком до подъема к мечети. Прикольная трасса выходит, все едется с удовольствием, никакого смертоубийства. Пропал мостик возле трамплина... Точнее он лежит в канаве и и промокает, кому он помешал ума не приложу... Поставил мостик на земляной насыпи у канавы. Там крутая съезжалка , думаю надо обязательно включить её в трассу. Попробовал подъем недавно проложеный Лешим, Нравится :) Тот кусок что вдоль тротуара надо еще приберать, и там трамплинчик ИМХО не в тему... Там не будет такой скорости чтобы прыгать. Всетаки подъем...
Мусора и стекла на трассе валом. Но это как в любом парке украины.
Лосизм не пройдет!
Аватар пользователя
Велорадиатор
 
Сообщений: 1849
Зарегистрирован:
02 июл 2011, 13:48
Мой байк: alloy hardtail 26
Баллы репутации: 171

Re: КК-гонка в Приморском парке. Обсуждаем трассу

Сообщение 25 июл 2012, 20:51

Велорадиатор писал(а):-Пропал мостик возле трамплина... Точнее он лежит в канаве и и промокает, кому он помешал ума не приложу...
-Поставил мостик на земляной насыпи у канавы. Там крутая съезжалка , думаю надо обязательно включить её в трассу.
-Тот кусок что вдоль тротуара надо еще приберать, и там трамплинчик ИМХО не в тему... Там не будет такой скорости чтобы прыгать. Всетаки подъем...

-Мостик скидывают что бы он был мокрый - не заберут на дрова.
-Крутая съезжалка - это "Димонов спуск" он используется в трассе *okay* .
-Сегодня чуть прибрали вдоль тротуара.
-Трамплинчик - ну пусть останется раз уж сделали (усложнение не помешает).
-Начали делать выезд из ДХ оврага.

Добавлено через 3 минуты 58 секунд:
Skydiver, Димон2011, romanc, Alex, Lihodey - спасибо за помошь сегодня.
Аватар пользователя
leshiy
 
Сообщений: 2195
Зарегистрирован:
22 апр 2011, 20:36
Мой байк: .
Баллы репутации: 338

Re: КК-гонка в Приморском парке. Обсуждаем трассу

Сообщение 25 июл 2012, 21:40

Всегда рад, если могу.Тем более еще не разу небыл, проверил себя, вел и наши с ним силы. Трасса супер эмоций море :o :? *thumbs_up* разных. Жаль что мне еще не все под силу. Планирую еще не раз побывать.
Оффтоп
098 535 97 60

2300
Аватар пользователя
Skydiver
 
Сообщений: 224
Зарегистрирован:
24 май 2012, 09:06
Откуда: пл. Кирова
Мой байк: Cannondale Trail 5 19" у жены17"
Баллы репутации: 24

Re: КК-гонка в Приморском парке. Обсуждаем трассу

Сообщение 26 июл 2012, 08:48

Начали делать выезд из ДХ оврага
Всмысле начали делать? а разве его сейчас там нет?
Я сегодня утром поднимался по оврагу... Там где товарищи экстрималы заходят пешком, левее (если ехать вниз от мечети) от спуска в овраг.
Крутая съезжалка - это "Димонов спуск" он используется в трассе
Там между трамплином и спуском была яма, видимо её перелитали ... Но мы ведь не такой летающий народ как ДХшники :) поэтому я водрузил мостик обратно, надеюсь никому из хозяв ДХ трассы, он там не мешает. Мостик что внизу, на выезде, пошире не будем делать? Я уже и к этому привык, но те кто приедут впервые будут стремацца.
Лосизм не пройдет!
Аватар пользователя
Велорадиатор
 
Сообщений: 1849
Зарегистрирован:
02 июл 2011, 13:48
Мой байк: alloy hardtail 26
Баллы репутации: 171

Re: КК-гонка в Приморском парке. Обсуждаем трассу

Сообщение 26 июл 2012, 08:55

leshiy, спасибо, за крепление. доехал норм. На кирова внезапно свет вырубили, пока проезжал.
Аватар пользователя
romanc
 
Сообщений: 3177
Зарегистрирован:
07 мар 2012, 12:30
Откуда: Ужгород
Мой байк: Лигерад, MRX, 4ever
Баллы репутации: 115

Re: КК-гонка в Приморском парке. Обсуждаем трассу

Сообщение 26 июл 2012, 13:04

Велорадиатор писал(а):
-Я сегодня утром поднимался по оврагу... Там где товарищи экстрималы заходят пешком, левее (если ехать вниз от мечети) от спуска в овраг.
-Там между трамплином и спуском была яма, видимо её перелитали ... Но мы ведь не такой летающий народ как ДХшники :) поэтому я водрузил мостик обратно, надеюсь никому из хозяв ДХ трассы, он там не мешает. Мостик что внизу, на выезде, пошире не будем делать? Я уже и к этому привык, но те кто приедут впервые будут стремацца.

-Там из оврага выезжают двое из шести - вот и начали делать.
-Слева от трамплина между деревьев КЛАССНЫЙ проезд с кучками....вот это место на видео....только с другой стороны ;)
http://www.youtube.com/watch?v=V09hXLye ... page#t=89s
http://www.youtube.com/watch?v=3q00WWds ... page#t=62s
-мостик шире - будет скучно *thumbs_up*

Добавлено через 2 минуты 9 секунд:
romanc писал(а):leshiy, спасибо, за крепление. доехал норм. На кирова внезапно свет вырубили, пока проезжал.

Я чуствовал, что его Тебе дать просто необходимо *thumbs_up*

Добавлено через 1 минуту 47 секунд:
ВЕЛОРАДИАТОР - давай выбирайся как нибудь, да и покатаем....помозгуем....
Аватар пользователя
leshiy
 
Сообщений: 2195
Зарегистрирован:
22 апр 2011, 20:36
Мой байк: .
Баллы репутации: 338

Re: КК-гонка в Приморском парке. Обсуждаем трассу

Сообщение 26 июл 2012, 13:17

Слева от трамплина между деревьев КЛАССНЫЙ проезд с кучками....вот это место на видео....только с другой стороны
но по мостику ведь интереснее :oops:

Добавлено через 2 минуты 18 секунд:
ВЕЛОРАДИАТОР - давай выбирайся как нибудь, да и покатаем....помозгуем....
Я там с утра бываю часто, с семи до пол десятого. Если не против таких ранних покатушек то без проблем, в субботу или воскресенье или понидельник или вторник.
Лосизм не пройдет!
Аватар пользователя
Велорадиатор
 
Сообщений: 1849
Зарегистрирован:
02 июл 2011, 13:48
Мой байк: alloy hardtail 26
Баллы репутации: 171

Re: КК-гонка в Приморском парке. Обсуждаем трассу

Сообщение 26 июл 2012, 13:44

Велорадиатор писал(а):.....Я там с утра бываю часто, с семи до пол десятого. Если не против таких ранних покатушек то без проблем, в субботу или воскресенье или понидельник или вторник.

*okay* Скинь свой телефон ;)
Аватар пользователя
leshiy
 
Сообщений: 2195
Зарегистрирован:
22 апр 2011, 20:36
Мой байк: .
Баллы репутации: 338

Re: КК-гонка в Приморском парке. Обсуждаем трассу

Сообщение 26 июл 2012, 14:06

067 85 21 876

Добавлено через 4 часа 7 минут 23 секунды:
На каких выходных Августа будет гонка? Уже сейчас известно, хоть примерно? Я хочу хоть какой-никакой тренеровочный план составить...
Как на счет 18-того?
Лосизм не пройдет!
Аватар пользователя
Велорадиатор
 
Сообщений: 1849
Зарегистрирован:
02 июл 2011, 13:48
Мой байк: alloy hardtail 26
Баллы репутации: 171

Re: КК-гонка в Приморском парке. Обсуждаем трассу

Сообщение 26 июл 2012, 20:35

Незнаю - это к организаторам....
Аватар пользователя
leshiy
 
Сообщений: 2195
Зарегистрирован:
22 апр 2011, 20:36
Мой байк: .
Баллы репутации: 338

Пред.След.

Вернуться в Спортивные и массовые мероприятия

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1