Alexxx писал(а):я имел ввиду, другая тема, как папочка с твоим видео, а так придется рыться по всему форуму.....
Просто зайди на мой канал leshiykoreshok в Youtube и всё
Добавлено через 52 секунды:
Велорадиатор писал(а):У мнея есть придложение, убрать кусок тротуара после бодъема вдоль лесницы. Там можно почти сразу свернуть влево и спустится в овраг по которому проходит ДХ спус (перед мостиком) поднятся можно до самой мечети не слезая, но там добавляется еще один короткий но очень крутой торч, на который к тому же нужно въезжать из поврота (почти шпильки). Там минимум роботы слегка прорубиться сквозь кусты и спуск в овраг облагородить(можно сделать высокую ступеньку чтобы было стремно с неё сползать) , но конечно сам бы я не хотел такой подъемчик ,там жить не захочется...Но если вдруг трасса до сих пор кажется простоватой то можно добавить
Может состыкуемся сегодня - покажешь, да и подчистим чуток. Часиков эдак в 18:00?
Добавлено через 4 минуты 49 секунд:
Может кто то захочет сегодня покапаться на трассе - если чего - звоните (телефон в подписи).



