ghost писал(а):SidoR писал(а):Очень хочу поехать, но в который раз работа не позволяет((((
С работой пропустил и сотку и велодень((((
Но буду надеяться что хоть осенью попаду.
Зачем пропускать .... есть свободное время ... сел и поехал, там всего-то надо 4 часа!
быстрый какой!А некоторые и в 8 не влаживаются!


