















корсак писал(а):как там грунты сейчас? дождь был, али обошёл стороной?
dreddimon писал(а):Велорадиатор брод только проехать можно или пройти? вода во втулки попадает?
ЗЫ мож в том ручейке и охлаждаться![]()







romanc писал(а):Еду.
После гонки организовывть будем чего-то? Могу взять палатку, мангал, топор, шампура.
Из левобережных на электроне едет кто?





romanc писал(а):romanc писал(а):Еду.
После гонки организовывть будем чего-то? Могу взять палатку, мангал, топор, шампура.
Из левобережных на электроне едет кто?



































Alex писал(а):Если кто едет своим ходом на Кременевку, то предлагаю собраться к 8.00 на ДК Искра и оттуда выдвигаться.








Beavis писал(а):на ж/д в 6:00 буду, кто ещё?









Вернуться в Спортивные и массовые мероприятия
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1