Открытие велосезона 2014

Подготовка и обсуждение соревнований, массовых и официальных мероприятий. Велодень.
Re: Открытие велосезона 2014

Сообщение 12 апр 2014, 19:24

+1, буду ехать с Ильича через мухино , есть еще с этого направления? во сколькособеремся и где?
Радует что ветер будет поменьше чем сегодня :)
2014 - 700 км
2015 - 4500 км
Аватар пользователя
AndryNEP
 
Сообщений: 81
Зарегистрирован:
06 апр 2014, 18:12
Мой байк: Leon XC Pro Custom
Баллы репутации: 25

Сообщение 12 апр 2014, 19:26

Значит надо брать согревающего побольше)))
Жизнь прекрасна)))
Аватар пользователя
ArtUA
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован:
10 апр 2014, 08:02
Откуда: Мариуполь
Мой байк: Kawasaki ZX6R
Баллы репутации: 0

Re:

Сообщение 12 апр 2014, 19:28

ArtUA писал(а):А если дождь? Даже гонки переносят на неделю иногда, а тут такое мероприятие, перенесут или нет?

Так тож гонки... А велосипедисты прогноз погоды не смотрят *sparta*
ArtUA, а ты действительно на мотоцикле поедешь?
Аватар пользователя
Kane22
 
Сообщений: 877
Зарегистрирован:
11 апр 2013, 22:12
Мой байк: Avalanche 4.1
Баллы репутации: 38

Re: Открытие велосезона 2014

Сообщение 12 апр 2014, 19:39

Мотоцикл ЭТОЖ лошодиные силы ,а они в строю очень нам непомешают с перевозкой Тяжестей Будь обязательно:) ArtUA
Аватар пользователя
Deniss
 
Сообщений: 45
Зарегистрирован:
06 сен 2011, 21:47
Откуда: Мариуполь
Мой байк: Rock Machine
Баллы репутации: 32

Re: Открытие велосезона 2014

Сообщение 12 апр 2014, 19:46

Deniss писал(а):Мотоцикл ЭТОЖ лошодиные силы ,а они в строю очень нам непомешают с перевозкой Тяжестей Будь обязательно:) ArtUA

В вело колоне давайте и на машинах поедим. отдельно пусть едит... это мое мнение, можете с ним не сщитатся но с главным оргонизатором Григорием вы обязаны, соглосовуйте с ним.
Некто нечего переносить не будет. к 10:00 быть на флашках.
в 9:00 приблизительно поведу всех желающих в колоне с перекрестка, артема и шевченко.
Читайте выше все писал. Даже если дожть и град со снегом. я буду.

---------- Добавлено через 1 минуту 34 секунды -------------------------------------------------------
завтра также все байкеры (мотоциклы) тоже какоето оргонизованное мероприятия проведут .
Аватар пользователя
HooliganLesha
 
Сообщений: 332
Зарегистрирован:
30 май 2011, 22:58
Мой байк: Norka Manik
Баллы репутации: 48

Re: Открытие велосезона 2014

Сообщение 12 апр 2014, 19:54

У человека на аватарке мотоцикл, люди просто пошутили -непринимайте так серьёзно про МОТОциклы - HooliganLesha шутим отвлекаем людей от погодных неурядиц :)
Аватар пользователя
Deniss
 
Сообщений: 45
Зарегистрирован:
06 сен 2011, 21:47
Откуда: Мариуполь
Мой байк: Rock Machine
Баллы репутации: 32

Re: Открытие велосезона 2014

Сообщение 12 апр 2014, 19:57

Deniss писал(а):У человека на аватарке мотоцикл, люди просто пошутили -непринимайте так серьёзно про МОТОциклы - HooliganLesha шутим отвлекаем людей от погодных неурядиц :)

Да мы всем рады!)))) Главное, что мероприятие состоится! Пойду даже спать пораньше, чтоб завтра быстрее наступило)))))
Аватар пользователя
Kane22
 
Сообщений: 877
Зарегистрирован:
11 апр 2013, 22:12
Мой байк: Avalanche 4.1
Баллы репутации: 38

Re: Открытие велосезона 2014

Сообщение 12 апр 2014, 20:06

+1.
Чуть не забылся...
Оффтоп
ноль67-928-7три-56, ноль63-242-7один-40, ноль95-148-9четыре-72
Аватар пользователя
ret-u
 
Сообщений: 397
Зарегистрирован:
05 июн 2012, 21:29
Откуда: Мариуполь, 22 мкрн
Мой байк: Giant Rock 2010, Giant Rock 2011 у супруги
Баллы репутации: 28

Re: Re:

Сообщение 12 апр 2014, 20:08

Kane22 писал(а):А велосипедисты прогноз погоды не смотрят *sparta*

а действительно, я еще ни разу не заглядывал в прогнозы. :)

есть еще один момент:
давайте вести себя цивилизованно,
не сорить и убирать после себя и других пьяных тел, которые не могут убрать после себя,
дружелюбно относится всем гостям нашего мероприятия,
не устраивать гонки и не нарушать ПДД,
не драться за политические взгляды,
ну и так далеее *okay*
Раньше здесь был телефон...Убрал за ненадобностью...Никто не звонил... sorry
Аватар пользователя
Alexxx
 
Сообщений: 3763
Зарегистрирован:
16 сен 2011, 13:06
Откуда: из Мелитополя в Мариуполь
Мой байк: каннондале эсель 29er
Баллы репутации: 274

Re: Открытие велосезона 2014

Сообщение 12 апр 2014, 20:10

AndryNEP » 12 апр 2014, 20:24
+1, буду ехать с Ильича через мухино , есть еще с этого направления? во сколько соберемся и где?


Тоже еду с Ильича. Сколько времени понадобится, чтобы доехать до места не знаю, ещё не ездил туда. Поэтому во сколько лучше собраться не знаю. Где собираться всё равно, мне более комфортно начиная с Левченко и Иличёвского рынка.
Думаю выехать стоит за 40 мин. до назначенного времени.
тел.:
Оффтоп
09682274дватцать7
Fenaks
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован:
16 мар 2014, 08:07
Мой байк: haro
Баллы репутации: 5

Пред.След.

Вернуться в Спортивные и массовые мероприятия

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1