Широкий формат - другой съёмочный аппарат - а это денежка.... Зачем отдельная тема - обсудили, сделали замечания и нОрма. Надеюсь, Gregory простит нам небольшую фривольность.
У мнея есть придложение, убрать кусок тротуара после бодъема вдоль лесницы. Там можно почти сразу свернуть влево и спустится в овраг по которому проходит ДХ спус (перед мостиком) поднятся можно до самой мечети не слезая, но там добавляется еще один короткий но очень крутой торч, на который к тому же нужно въезжать из поврота (почти шпильки). Там минимум роботы слегка прорубиться сквозь кусты и спуск в овраг облагородить(можно сделать высокую ступеньку чтобы было стремно с неё сползать) , но конечно сам бы я не хотел такой подъемчик ,там жить не захочется... Но если вдруг трасса до сих пор кажется простоватой то можно добавить