







kolianchik писал(а):ещё раз посмотрел видео с дропом и возник вопрос тому, кто на видео - ты так и гонку поедешь с опущенным седлом? если да - то желаю удачи на подъёмах. Если нет - то зачем тогда вообще это надо?
Велосипед на видео ни разу не велосипед для кросс-кантри.

























[/url]
[/url]













Beavis писал(а):В субботу в 16:30 сбор возле пролётки. Кто не знает - это в самом верху, возле недостроенной многоэтажки. Основная цель - поездить трассу. Потом возможно чаепитие.



Вернуться в Спортивные и массовые мероприятия
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1