











Руслан писал(а):Приехал туда к 17.00 никого нет, покружил 10 минут, уехалНепунктуальные товарищи.
Руслан писал(а):Alex именно туда и приехал, позвонил Димону, проверил в телефоне в 16.50, прокатился в сторону вышки с пол километра потом назад, постоял немного и уехал. Ладно забейте мне ехать тут 5 минут от дома так что время нежалко, вышла нелепость и все.





























корсак писал(а):даёшь видео!
























Димон2011 писал(а):Оффтоп













Beavis писал(а):Оффтоп
Звягель писал(а):Димон2011 писал(а):Оффтоп
Зачем? "Вегас ПРО" замедляет без влияния на качество изображения.














Вернуться в Спортивные и массовые мероприятия
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2