
ProJector писал(а):А когда будет это мероприятие проходить?





















Beavis писал(а):Лёха, я постараюсь подъехать, примерно как вчера.

















Руслан писал(а):Приехал туда к 17.00 никого нет, покружил 10 минут, уехалНепунктуальные товарищи.




















ProJector писал(а):Я имею ввиду гонка в этом году будет в парке?







ghost писал(а):Руслан писал(а):Приехал туда к 17.00 никого нет, покружил 10 минут, уехалНепунктуальные товарищи.
Не знаю дружище куда ты приехал...... я был там 17-30 и ребятам пришлось меня ждать, здорово катнули ,классного видео на снимали.



Вернуться в Спортивные и массовые мероприятия
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2