На самом деле ведь можно и после этой официальной части с призами и прибаутками поехать дальше. Например Мазая, Артема, Драм, Артема, Апатова, Строителей, Лавицкого, Нахимова и на набережную к морю... на том и завершить.
Как идея?















gregory писал(а):На самом деле ведь можно и после этой официальной части с призами и прибаутками поехать дальше. Например Мазая, Артема, Драм, Артема, Апатова, Строителей, Лавицкого, Нахимова и на набережную к морю... на том и завершить.
Как идея?


27 мая кубак ФЭВ по Dual slalom 1 этап















gregory писал(а):27 мая кубак ФЭВ по Dual slalom 1 этап
Не из-за этого ли мероприятия хотели дату ВЕЛОДНЯ перенести?



















gregory писал(а):Та много чего неправильно... Как по мне, вместо розыгрышей и мероприятий лучше катнуть час-другой по улицам города. А так нас спрячут подальше, с глаз долой...





























Вернуться в Спортивные и массовые мероприятия
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1