





































leshiy писал(а):А я таки словил колючку - доехал до дачи и пришлось менять камеру






















Велорадиатор писал(а):Ну так что там с новым проходом по низу.
Есть че?
[/url]


















Alex писал(а):....Как только ты смог восстановить маршрут по гуглокартам, это же почти нереально ))....














Вернуться в Спортивные и массовые мероприятия
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1