



romanc писал(а):Позвоните в ГАИ, узнайте возможность сопровождения колонны велосипедистов по пост-мосту и до флагов, человек 30-40 на общественных началах, возможно придется заявление написать. Ведь это их обязанность обеспечивать безопастность на дорогах. Скажите, мы все равно ехать будем, даже если по правилам -группами, то доставим неудобства водятлам.






















DEMIAN писал(а):Вот жеш проблему раздули. Подкидываю еще один способ: двигаться группами с интервалом минут в 5-10























gregory писал(а):Вадик, построишь их там на 11 школе?



DEMIAN писал(а):Вот жеш проблему раздули. Подкидываю еще один способ: двигаться группами с интервалом минут в 5-10





Alexxx писал(а):ребята, кто проживает по 130ой таг, давайте тоже соберемся?Туся, жду тебя у ворот в 9.45!


gregory писал(а):Пересечение напротив моста через реку - грубое нарушение ПДД (не полезете же вы через мост пешеходный с велосипедами?)
А вот пересечь дорогу около Конного двора - даже для одного велосипедиста проблема из-за ограниченной видимости и высокой скорости и плотности движущихся автомобилей, а о группе и говорить страшно.

Вернуться в Спортивные и массовые мероприятия
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1