Димон2011 писал(а):тогда я тоже запишусь на еду как зритель
И я
Димон2011 писал(а):тогда я тоже запишусь на еду как зритель





















Велорадиатор писал(а):Прокатился по старому варианту трассы, решил что для этапа кубка она простовата. И добавил гор
Круг стал на почти на 2 км длиннее, добавился тяжелый апхилл по песку и каменной крошке, и похожий спуск.








Велорадиатор писал(а):Насчет проколов. Обувать контрацептивные покрышки не советую, тут их можно порвать тупо об кмень. Колючек на трассе не встречал, но это всетаки кременевка...













Вернуться в Спортивные и массовые мероприятия
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1