






Велорадиатор писал(а):Давайте в 17:00 возле мечети, но не уверен что смогу уйти с работы так рано.


Велорадиатор писал(а):Давайте в 17:00 возле мечети.......














































Велорадиатор писал(а):Я надеюсь ничего не изменилось ато я с работы отпрасился уже
Vados дай номер свой на всякий случай.


Вернуться в Спортивные и массовые мероприятия
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1