Сегодня на станции "Кальчик" видел Герасима. Все нормально вроде, только лицо немного побито. У него новыая рама кажется от Старт шоссе. Туда бы еще правельный руль (шоссерный ) и колесса пожестче, и очень даже приличный сингл получится. Я даже сам захотел сингл 28 дюймов
Alexxx писал(а):а не пробовали свести результаты двух ОС в единую таблицу?
для групповой гонки не имеет смысла...
на первой сотке я фактически ехал сам, для меня это была разделка
на второй было немного командной работы (средняя ск. 29.4, один обычно ок 28кмч еду), но стоит вычесть пару минут простоя, когда я звонил Грише по поводу Герасима...
кроме того, на гонке нет смысла валить на все бабки, тут как в анекдоте про чукчу и кроссовки - главное ехать быстрее соперника