Alexxx писал(а):И собаку тоже съели?
Кстати идея такая у кого то была)
maks1345 писал(а):Спасибо за отличную поездку)
Будем надеятся что это не последняя такая поездка и будут еще ..)































Fumik писал(а):Ездил с товарищем мы остались довольны, организаторам спасибо, всё отлично, правда прочувствовать в полной мере не удалось, т.к. с ночевкой не получилось. Были впервые на подобного рода мероприятии и, кстати, первая сотка пройденная за день, рекорд расстояния так сказать))









Aries писал(а): ...был приятно удивлён чистотой, за что благодарю всех участников - в чистые места хочется возвращаться...




























Вернуться в Спортивные и массовые мероприятия
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3