Нет смысла заезду машин. Если и была подача (вовнутрь-наружу), то пол замечателен и для тачек. Подача чего-то крупного, учитывая грузоподъёмность лифта, шла со стороны водохранилища.
В любом случае, данные штольни не для выезда-вылета. Может вентиляция?


