

























gregory писал(а):От вы на видосе на спуске над обрывом уходите влево... а мы рассматривали вариант прямо, без поворота... это реально? Не запомнили?
http://www.youtube.com/watch?v=Bu6NvQQO ... age#t=120s









gregory писал(а):...Пора выбираться... тестить














gregory писал(а):От вы на видосе на спуске над обрывом уходите влево... а мы рассматривали вариант прямо, без поворота... это реально? Не запомнили?






Beavis писал(а):gregory писал(а):От вы на видосе на спуске над обрывом уходите влево... а мы рассматривали вариант прямо, без поворота... это реально? Не запомнили?
Кто рискнёт? )





























leshiy писал(а):ведь правила обязывают сделать трассу 100% проезжабельной















Виртулальный лидер не должен спешиваться на трассе более 5 раз за круг







корсак писал(а):тот вариант рассматривался как теоретический, он в стороне от трассы и включить его будет проблематично(и не нужно)
а пока что есть куда приложить свои силы














Вернуться в Спортивные и массовые мероприятия
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1