кк трасса "Ляпинские горки"

Подготовка и обсуждение соревнований, массовых и официальных мероприятий. Велодень.
Re: кк трасса "Ляпинские горки"

Сообщение 15 апр 2012, 19:41

Сбор попутчиков и единомышленников :D возле КАМНЯ на Богдана Хмельницкого к 11:00.
Маршрут: Апатова-Шмидта-Набережная-Лепорского-пр. Победы-Гугеля-Азовстальская
(это на случай, если кто захочет по пути присоедениться ;) )

Добавлено через 5 минут 50 секунд:
При отсутствии дождика, естественно *troll*

Добавлено через 27 минут 32 секунды:
gregory писал(а):
корсак писал(а): трава ещё не успела скрыть тропинки...

но стремится :) нужно катать, чтобы не успела :)

100% *thumbs_up*
Аватар пользователя
leshiy
 
Сообщений: 2195
Зарегистрирован:
22 апр 2011, 20:36
Мой байк: .
Баллы репутации: 338

Re: кк трасса "Ляпинские горки"

Сообщение 15 апр 2012, 22:20

давно хотела вставить свои 5 копеек - в сторону Левого гораздо приятнее и удобнее ехать от автовокзала по "правому" (вся дорога накатом !ВНИЗ! идет, машин очень мало и завод не над головой!!!), брущатка отлично едется сбоку дороги по грунту, в конце через старый мост и прямо и чуть левее по тропинке (а не через конный двор) заезжаешь прям на мост (пардон, последние несколько метров пешком, так как слишком круто и труба торчит), далее по тротуару и уже по ровному спокойно до травмайных путей или дальше до перекрестка....
Ну назад в сторону центра через "правый" не удобно, так как весь маршрут - затяжной подъем, хотя и не крутой.
Аватар пользователя
Curly
azovbike team
 
Сообщений: 1216
Зарегистрирован:
10 фев 2011, 20:35
Откуда: Мариуполь
Мой байк: Rotwild
Баллы репутации: 120

Re: кк трасса "Ляпинские горки"

Сообщение 16 апр 2012, 07:33

Curly писал(а):давно хотела вставить свои 5 копеек - в сторону Левого гораздо приятнее и удобнее ехать от автовокзала по "правому" (вся дорога накатом !ВНИЗ! идет, машин очень мало и завод не над головой!!!), брущатка отлично едется сбоку дороги по грунту, в конце через старый мост и прямо и чуть левее по тропинке (а не через конный двор) заезжаешь прям на мост (пардон, последние несколько метров пешком, так как слишком круто и труба торчит), далее по тротуару и уже по ровному спокойно до травмайных путей или дальше до перекрестка....
Ну назад в сторону центра через "правый" не удобно, так как весь маршрут - затяжной подъем, хотя и не крутой.

Оффтоп
Там на "правом" по Конноармейской (если ехать в город) сразу после переезда берёшь в лево (в улочку)- и аш до Постмоста ядрёная КК трасса без особых тягунков-мне она нравиться, но у меня подвес *troll*
Аватар пользователя
leshiy
 
Сообщений: 2195
Зарегистрирован:
22 апр 2011, 20:36
Мой байк: .
Баллы репутации: 338

Re: кк трасса "Ляпинские горки"

Сообщение 16 апр 2012, 08:58

5 копеек в тему, надо попробовать
Каждому своё
Аватар пользователя
henro
 
Сообщений: 65
Зарегистрирован:
13 апр 2012, 20:09
Откуда: Мариуполь, Черемушки
Мой байк: Trek 4500 '07
Баллы репутации: 2

Re: кк трасса "Ляпинские горки"

Сообщение 16 апр 2012, 19:21

Катнули на ЛГ и немного там побаловались....так сказать по неезженым тропам :D
Аватар пользователя
leshiy
 
Сообщений: 2195
Зарегистрирован:
22 апр 2011, 20:36
Мой байк: .
Баллы репутации: 338

Re: кк трасса "Ляпинские горки"

Сообщение 16 апр 2012, 19:34

я бы не сказал, что тропы наезженные, забыли вы маршруты за год )
о67 ЗО7 22 I6
Аватар пользователя
Beavis
 
Сообщений: 1174
Зарегистрирован:
10 фев 2011, 23:39
Мой байк: Cannondale KOMODO
Баллы репутации: 139

Re: кк трасса "Ляпинские горки"

Сообщение 16 апр 2012, 19:38

то что в начале видео это противоположная сторона "Димонова спуска"
Оффтоп
068-78-ноль-61-пять-4
Аватар пользователя
Димон2011
 
Сообщений: 1926
Зарегистрирован:
20 май 2011, 18:44
Откуда: 13-й микр-район
Мой байк: Focus First
Баллы репутации: 85

Re: кк трасса "Ляпинские горки"

Сообщение 16 апр 2012, 20:10

Beavis писал(а):я бы не сказал, что тропы наезженные, забыли вы маршруты за год )

мы наоборот осваивали "новые маршруты", и по старым не забыли проехаться)
Оффтоп
скоро выложу свои фото, а то что-то придремала после лг)))
2221 км - - - - - > 0983640041
Аватар пользователя
Roberta
 
Сообщений: 345
Зарегистрирован:
06 апр 2011, 14:19
Откуда: Левый
Мой байк: Bianchi Kuma 4900
Баллы репутации: 201

Re: кк трасса "Ляпинские горки"

Сообщение 16 апр 2012, 20:15

Roberta писал(а):
Beavis писал(а):я бы не сказал, что тропы наезженные, забыли вы маршруты за год )

мы наоборот осваивали "новые маршруты", и по старым не забыли проехаться)
Оффтоп
скоро выложу свои фото, а то что-то придремала после лг)))

...да и видео не забудь ;)
Аватар пользователя
leshiy
 
Сообщений: 2195
Зарегистрирован:
22 апр 2011, 20:36
Мой байк: .
Баллы репутации: 338

Re: кк трасса "Ляпинские горки"

Сообщение 16 апр 2012, 22:50

Приехала на трассу первая, и пока ждала остальных, встретила на дороге (как позже оказалось) двух удодов - тык :D Изображение
Чуть позже подтянулись остальные. Собралось нас шестеро)
Изображение
Проехали кружок другой по трассе...
Изображение
Изображение
Изображение
Вскоре остались вчетвером и решили поосваивать новые спуски на другой стороне большого оврага) Вот эти...наши попытки на видео *onbike*
Изображение
Изображение
Изображение
И само видевко (Вегас немного подкачал)

Покатались на канате *crazy*
Изображение
Все фото тут - тык
Кстати, на выезде из последних сосен, не доезжая метров 400 до финиша по трассе есть отличный овражек, с резкими поворотами и уклонами (правда в нем много мусора и стекол сейчас), но можно было бы придумать с ним что-нибудь интересное.
2221 км - - - - - > 0983640041
Аватар пользователя
Roberta
 
Сообщений: 345
Зарегистрирован:
06 апр 2011, 14:19
Откуда: Левый
Мой байк: Bianchi Kuma 4900
Баллы репутации: 201

Пред.След.

Вернуться в Спортивные и массовые мероприятия

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1