---------- Добавлено через 1 минуту 16 секунд -------------------------------------------------------
кстати, он такой же... только черный



















SET писал(а):а у меня своеобразная лажа получилась, неделю назад на тренировочном заезде выложился по полной, неделю спустя (на гонке) ухудшил результат
---------- Добавлено через 3 минуты 7 секунд -------------------------------------------------------
ну ничего до осени как следует подтренируюсь, ибо есть куда стремится





Andrew Martin писал(а):Alexxx, спасибо, конечно, большое)) но я так не могу. Я куплю себе новый. Я не пытался давить на жалость опусом про поиски, просто решил поделиться, от чего полегчало)
Но мы не лыком шиты поэтому мы все-равно лучшие 










корсак писал(а):Alexxx писал(а):Я шоссе?
переведём в МТБвидимо, в суматохе не туда вписал
![]()
















Panda3D писал(а):Нас в туринг, наверное...















Вернуться в Спортивные и массовые мероприятия
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3