Гонка кросс-кантри "Ляпинские горки", 24 сентября 2011

Подготовка и обсуждение соревнований, массовых и официальных мероприятий. Велодень.
Re: Гонка кросс-кантри "Ляпинские горки", 24 сентября 2011

Сообщение 05 окт 2011, 15:14

gregory писал(а):
shabak писал(а):Facepalm

*facepalm*

На самом деле... Мне не резон покупать железки в Мариуполе по рекомендованным ценам Шиманы :) а то и выше

Лучше подумать как спонсор будет следить за нарушением контракта. Я предлагаю вмонтировать в каждого велосипедиста датчик.

Добавлено через 8 минут 38 секунд:
shabak писал(а):Спонсоров можно привлечь:
Если не готовы провести гонку в цилиндре и валенках на голое тело, либо например какую-нить дополнительную гонку в ОЗК на шламонакопителях со стартом на аглофабрике, то тут тоже мимо.

А зря внимание не обратили. Второй вариант может привлечь какие нибудь "зеленые" компании. Можно подать это как пробег против загрязнения нашей матушки природы. Пригласить какую нить захидну экознаменитость поразив ее картинками ужасающего экологического "покращення" от Рината Леонидыча(ага ага - Бриджит Бардо конешно) и устроить велорейд по самым грязным местам. На след день гонку для попоуляризации. Шансов минимум, но если выстрелит, то уж выстрелит. Всех затрат - инет и перевод пресс-релиза на аглицкий.
А первый вариант еще более интересный. Спонсоров там конечно ловить можно только скандальных а-ля Евросеть. Зато если пустить впереди дам, то можно оценить насколько велосипед опасен для мужчин.
shabak
 
Сообщений: 56
Зарегистрирован:
28 май 2011, 15:23
Мой байк: trek4300
Баллы репутации: 8

Re: Гонка кросс-кантри "Ляпинские горки", 24 сентября 2011

Сообщение 05 окт 2011, 15:34

Просто, как уже говорили, нужен пресс-релиз. И человек который на камеры может рассказать нормально. Ну и не разрешать регионам выставлять свои дурацкие флаги. Пусть лучше ленту для разметки где-нибудь закажут со своей символикой.
Аватар пользователя
Мос
 
Сообщений: 1831
Зарегистрирован:
28 май 2011, 20:00
Мой байк: GHOST SE 7000 GIANT Scr 2
Баллы репутации: 97

Re: Гонка кросс-кантри "Ляпинские горки", 24 сентября 2011

Сообщение 05 окт 2011, 23:02

В городе достаточно людей для которых денег на гонку не жалко дать просто так, без всякой отдачи. Вы просто ищете тех кому выгодно, а искать нужно тех кому не всё равно. Более того симбиоз одних и других иногда невозможен.
serjio21
 
Сообщений: 776
Зарегистрирован:
11 фев 2011, 19:09
Мой байк: Нет, бегаю....
Баллы репутации: 64

Re: Гонка кросс-кантри "Ляпинские горки", 24 сентября 2011

Сообщение 06 окт 2011, 07:18

serjio21 писал(а):В городе достаточно людей для которых денег на гонку не жалко дать просто так, без всякой отдачи. Вы просто ищете тех кому выгодно, а искать нужно тех кому не всё равно. Более того симбиоз одних и других иногда невозможен.

А вот это идеальнейший вариант! Именно в этом направлении стоит думать
Больше всего люди обижаются на вас за то, что вы упрямо и нахально не хотите соответствовать их личным ожиданиям.
Аватар пользователя
gregory
Администратор
 
Сообщений: 10018
Зарегистрирован:
08 фев 2011, 23:05
Откуда: Мариуполь
Мой байк: подвес
Баллы репутации: 449

Re: Гонка кросс-кантри "Ляпинские горки", 24 сентября 2011

Сообщение 06 окт 2011, 08:00

serjio21 писал(а):В городе достаточно людей для которых денег на гонку не жалко дать просто так, без всякой отдачи. Вы просто ищете тех кому выгодно, а искать нужно тех кому не всё равно. Более того симбиоз одних и других иногда невозможен.

Таким людям нужно памятники при жизни ставить и на руках носить . Вот только найти их практически невозможно.
Аватар пользователя
ghost
 
Сообщений: 3860
Зарегистрирован:
31 авг 2011, 16:39
Откуда: Мариуполь
Мой байк: GHOST SE 5000 и Drag "Blue Bird"
Баллы репутации: 444

Re: Гонка кросс-кантри "Ляпинские горки", 24 сентября 2011

Сообщение 06 окт 2011, 08:08


видео от команды Funride
ФЭВ ( FunRide on bike ) Официальный орг.комитет
Аватар пользователя
Vados
 
Сообщений: 512
Зарегистрирован:
11 фев 2011, 21:05
Откуда: Днепропетровск-Мариуполь
Мой байк: specialized demo 10
Баллы репутации: 35

Re: Гонка кросс-кантри "Ляпинские горки", 24 сентября 2011

Сообщение 06 окт 2011, 09:55

класно кто-то постарался,красиво сделали.
Не можешь быть хорошим примером – стань страшным предупреждением...
Я не хороший и не плохой. Я добрый в злую полосочку...
Рекорд за день 326.5км
098315123Ч
Аватар пользователя
Alakeyl
 
Сообщений: 2418
Зарегистрирован:
27 апр 2011, 11:47
Откуда: Украина Мариуполь ~21-22
Мой байк: Kellys Viper 60 custom+Focus Extreme Super Bud custom
Баллы репутации: 136

Re: Гонка кросс-кантри "Ляпинские горки", 24 сентября 2011

Сообщение 06 окт 2011, 10:24

Vados, спасибо! Очень ок видео :)
Больше всего люди обижаются на вас за то, что вы упрямо и нахально не хотите соответствовать их личным ожиданиям.
Аватар пользователя
gregory
Администратор
 
Сообщений: 10018
Зарегистрирован:
08 фев 2011, 23:05
Откуда: Мариуполь
Мой байк: подвес
Баллы репутации: 449

Re: Гонка кросс-кантри "Ляпинские горки", 24 сентября 2011

Сообщение 06 окт 2011, 12:34

ну так старались ))) сделать
ФЭВ ( FunRide on bike ) Официальный орг.комитет
Аватар пользователя
Vados
 
Сообщений: 512
Зарегистрирован:
11 фев 2011, 21:05
Откуда: Днепропетровск-Мариуполь
Мой байк: specialized demo 10
Баллы репутации: 35

Re: Гонка кросс-кантри "Ляпинские горки", 24 сентября 2011

Сообщение 06 окт 2011, 12:36

Vados, хорошее видео, спасибо! Нам надо объединяться - кантрийщики ваши соревы снимают, а вы - наши :)
о67 ЗО7 22 I6
Аватар пользователя
Beavis
 
Сообщений: 1174
Зарегистрирован:
10 фев 2011, 23:39
Мой байк: Cannondale KOMODO
Баллы репутации: 139

Пред.След.

Вернуться в Спортивные и массовые мероприятия

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3