недоразумение получилось...
трасса любителей будет просто немного сложнее, чем в прошлом году...
всё ок...
принимаются заявки на волонтёрство для подготовительных работ















































leshiy писал(а):Если завтра будет погодка ГУД - планирую съездить на ЛГ. Время - 11. Есть желающие?
























корсак писал(а): трава ещё не успела скрыть тропинки...















Вернуться в Спортивные и массовые мероприятия
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1